Новости ЗАО "Брянсктел", ЗАО "СЦС Совинтел"
1 августа 2008

Акция "Интернет - мания"!

Интернет - мания

Интернет - это виртуальная жизнь. Ежедневно в мировой паутине пропадают миллионы человек. Каждый находит для себя в этом необъятном пространстве что-то своё: Интернет используется для рабочих целей, для заработка, в качестве электронной библиотеки, для поиска интересных фильмов и музыки, для развлечений - онлайн-игры, онлайн-казино, для покупок - онлайн-магазины. Но главное - практически все пользователи используют Интернет как средство общения: существует множество чатов и форумов на различные тематики, где можно обсудить насущные проблемы с такими же как Вы людьми.
Поэтому, чем больше пользователей сети Интернет, тем больше информации в сети, тем шире круг Вашего общения, тем интереснее Ваша жизнь!

ЗАО «Брянсктел» предлагает расширить круг своих знакомых в Интернет!

Для этого необходимо:

  1. подключиться к сети Интернет от ЗАО «Брянсктел» (если Вы еще не являетесь клиентом ЗАО «Брянсктел»)

  2. уговорить знакомого подключиться к сети Интернет.

  3. направить знакомого для заключения договора на абонентское обслуживание в сети Интернет в офис ЗАО «Брянсктел» по адресу ул. Горького, 18, тел. 68-04-44 (при этом знакомый должен назвать менеджеру по поддержке клиентов Ваши Ф.И.О. и номер договора на абонентское обслуживание в сети Интернет).

  4. в следующем месяце после подключения знакомого к сети Интернет получить единовременно на свой лицевой счет бонус в размере 150 руб. за каждого подключившегося клиента

  5. в случае подключения 4-х и более знакомых, в следующем месяце после их подключения получить дополнительно на свой лицевой счет бонус в размере 250 руб.

Назад

Обратная связь Фотогалерея    (4832) 68-15-15    info@bryansktel.ru
Разработка сайта —
компания «Альма», 2010 г.