Новости ЗАО "Брянсктел", ЗАО "СЦС Совинтел"
1 декабря 2007

Группа компаний «Брянсктел» вошла в состав компании «Голден Телеком»

В декабре 2007 г. группа компаний «Брянсктел» вошла в состав компании «Голден Телеком» - крупнейшего независимого оператора, обладающего собственной инфраструктурой для предоставления интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг на территории всей страны.

«Голден Телеком» входит в группу компаний «ВымпелКом» и предлагает услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет корпорациям, операторам и частным лицам через свои наложенные сети в крупнейших городах России, а также через волоконно-оптические и спутниковые сети связи.

Сеть компании «Голден Телеком» включает более 165 точек присутствия в России и СНГ, и это число постоянно растет. Предприятия компании работают в Архангельске, Хабаровске, Иркутске, Уфе, Новосибирске, Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре, Волгограде, Воронеже, Брянске, Сыктывкаре, Тюмени, Самаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Казахстане и Украине. "Голден Телеком" имеет также точки присутствия в Азербайджане, Белоруссии, Грузии, Узбекистане; собственные сети в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Красноярске и Киеве. Протяженность сети "Голден Телеком" в России составляет более 50 тысяч километров, общая емкость каналов сети превышает 350 Мбит/c. Транспортная сеть компании связана с крупнейшими партнерами-операторами связи, такими как British Telecom, AT&T, Cable&Wireless, Telenor и "Ростелеком". "Голден Телеком" эксплуатирует волоконно-оптическую линию связи Санкт-Петербург - Москва - Стокгольм емкостью 2,4 Гбит/c. Компания является одним из крупнейших Интернет-провайдеров России; располагает шлюзами суммарной пропускной способностью более 900 Мбит/c с крупнейшими мировыми операторами, такими как Cable & Wireless и UUNET, обеспечивающими глобальный IP-транзит.

ООО «Брянсктел» также стало агентом операционной компании ООО «СЦС Совинтел», входящей в «Голден Телеком» и предоставляющей услуги международной и междугородной связи. Компания «Совинтел» позиционируется как провайдер качественных услуг голосовой связи с упором на верхний сегмент корпоративного рынка и на сегодняшний день создала обширную и качественную клиентскую базу, завоевала безукоризненную репутацию в сфере обслуживания абонентов.


Все произошедшие изменения позволяют вам - нашим абонентам - получить лучшие решения. Эти решения дают вам лучшие возможности. А реализованные возможности делают вашу жизнь более качественной.

Назад

Обратная связь Фотогалерея    (4832) 68-15-15    info@bryansktel.ru
Разработка сайта —
компания «Альма», 2010 г.