Новости ЗАО "Брянсктел", ЗАО "СЦС Совинтел"
10 декабря 2010

Завершающий этап в объединении региональных дочерних компаний ОАО «ВымпелКом» и ЗАО «СЦС Совинтел»

Мы рады объявить о завершении юридического объединения ЗАО «СЦС Совинтел» и других дочерних компаний с ОАО «ВымпелКом» в единую структуру и создании единого интегрированного оператора связи.Это новый этап в развитии нашей компании, который позволит существенно упростить организационную структуру и взаимодействие людей.

«Приобретение ОАО «ВымпелКом» группы компаний «Голден Телеком» в 2008 году положило начало созданию нового универсального оператора с широким спектром услуг, которые способны удовлетворить разнообразные потребности вашего бизнеса.Мы глубоко ценим сотрудничество с вами и нам важно, чтобы сервис, который мы оказываем, соответствовал высоким стандартам качества и вашим ожиданиям.

Сегодня мы рады сообщить о завершении юридического объединения ЗАО «СЦС Совинтел» и других дочерних компаний с ОАО «ВымпелКом» в единую структуру и создании единого интегрированного оператора связи.

Мы надеемся, что вы отнесетесь с пониманием к нашим реорганизационным изменениям и оцените преимущества сотрудничества с универсальным оператором связи», - говорит Генеральный директор ОАО «ВымпелКом», Елена Шматова.

Юридическая регистрация завершения реорганизации - финальный этап глобального процесса по присоединению дочерних обществ к ОАО «ВымпелКом».

После успешного завершения сделки по приобретению «ВымпелКомом» Группы компаний «Голден Телеком» в феврале 2008 года компании приступили к интеграции, а уже в сентябре того же года начали предоставлять услуги под брендом «Билайн Бизнес» на российском рынке корпоративных пользователей.

В процессе интеграции к ОАО «ВымпелКом» присоединились не только компании Группы «Голден Телеком», но и еще несколько компаний, приобретенных в разное время:

ЗАО «СЦС Совинтел» (г. Москва)
ЗАО «Инвестэлектросвязь» (г. Москва)
ЗАО «Коминком-Черноземье» (г. Воронеж)
ЗАО «Брянсктел» (г. Брянск)
ЗАО «Татарстанские интеллектуальные коммуникации» (г. Казань)
ЗАО «Компания ТелеКом-Самара» (г. Самара)
ЗАО «Компания ТелеКом-Кубаньэлектросвязь» (г. Краснодар)
ЗАО «Агентство телекоммуникаций» (г. Пермь)
ЗАО «СОЧИТЕЛЕКОМ» (г. Сочи)
ЗАО «Комтел» (г. Тюмень)
ЗАО «ФОРАТЕК КОММУНИКЕЙШН» (г. Екатеринбург).

Назад

Обратная связь Фотогалерея    (4832) 68-15-15    info@bryansktel.ru
Разработка сайта —
компания «Альма», 2010 г.